Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ-СОШ №22
х.Кривой Лиман

Баннер год семьи
БАРС.Web-Образование - Электронный дневник «Навигатор дополнительного образования детей»
Решаем вместе
Есть вопрос?
Меню сайта
Баннер народный фронт Баннер гос услуги

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения РФ

Семейная приемная ВОРДИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

С днём рождения, любимая школа!

Что такое школа?

Школа - это то место, где мы переживаем первые радости побед и пытаемся скрывать горькие слёзы поражений. Школа учит нас преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 |

Информация

о ходе работы по комплектованию 1 класса

на 2018-2019 учебный год.

 

Внимание! С 01.02.2018 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 507 |

1 декабря в нашей школе прошла линейка, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам этих больных, чтобы научить всех людей быть терпимыми, чтобы здоровый человек проникся пониманием и состраданием, и было объявлено 1 декабря 1988 года — Днем борьбы со СПИДом. Именно с болезнью, а не с людьми ею зараженными. Решение было принято после заседания министров здравоохранения всех стран, и имело целью, в том числе, укрепить усилия всех, направленные на поддержку программ профилактики этой болезни.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 |

ДЕНЬ МАТЕРИ

 

 

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 |

23 октября 2017 года прошло родительское собрание на тему: «Организация подготовки обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в 2017-2018 учебном году».

... Читать дальше »

Просмотров: 382 |

Прокуратурой Мартыновского района на постоянной основе осуществляется надзор в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних при организации питания в образовательных организациях.

Проведенной проверкой установлено, что в ряде школ и детских садов района не соблюдается законодательство о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, выразившиеся в нарушении Санитарно-эпидемиологических требований к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 (СанПиН 2.4.5.2409-08), а также Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций, утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26 (СанПиН 2.4.1.3049-13).

По результатам проверки в отношении ответственных должностны ... Читать дальше »

Просмотров: 444 |

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Н.Д. Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала «Россия 1» направления тем итогового сочинения сегодня объявили Министр образования и науки РФ О.Ю. Васильева и советник президента РФ В.И. Толстой.

5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:

· «Верность и измена»,

· «Равнодушие и отзывчивость»,

· «Цели и средства»,

· «Смелость и трусость»,

· «Человек и общество».

Написание итогового сочинения (изложения) является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового сочинения или изложения является «зачет» или «незачет». К сда ... Читать дальше »

Просмотров: 361 |

С недавних пор 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Изначально его начали отмечать в Америке и Скандинавских странах Европы, а в конце 80-х годов он получил всемирное признание. К нам же он пришел лишь в 1992 году. С тех пор в осеннюю золотую пору ежегодно, мы поздравляем тех, кто все свои знания и силы посвятил Родине, кто отдал молодость и здоровье подрастающему поколению.

Главная цель акции милосердия ко Дню пожилых людей – привить детям чувство ответственности, любви и уважения к старости. Ведь рано или поздно каждый человек непременно столкнется с возрастными проблемами. Мы всегда должны быть готовы подать руку помощи тем, кому она нужна.

Пусть беда минует ваш порог,

А дом наполнится и миром, и любовью.

Как говорят в народе, дай вам бог!

... Читать дальше »

Просмотров: 482 |

Первого сентября прошла торжественная линейка, посвящённая началу 2017-2018 учебного года.

 

Редько Галина Анатольевна, директор школы, поздравила обучающихся, педагогов, родителей с Днём Знаний.

 

Пятиклассники поблагодарили своего первого учителя, Яковлеву ... Читать дальше »

Просмотров: 548 |

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.

 

 

Этот праздник постарались сделать ... Читать дальше »

Просмотров: 630 |

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 30 31 »
Вход на сайт
Баннер гос услуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
#ЖИВУНАДОНУ