Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ-СОШ №22
х.Кривой Лиман

Баннер год семьи
БАРС.Web-Образование - Электронный дневник «Навигатор дополнительного образования детей»
Решаем вместе
Есть вопрос?
Меню сайта
Баннер народный фронт Баннер гос услуги

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения РФ

Семейная приемная ВОРДИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Просмотров: 35 |

Согласно анализа аварийности на автодороге «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» с 0км по 21км, проходящей по территории Аксайского района, за истекший период текущего года произошел рост дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. Всего зарегистрировано 5 учетных происшествий в которых 2 человека погибло и 7 получили телесные повреждения различной степени тяжести. 21.08.2023 в 19 часов 05 минут на 188км + 200м автодороги «Ростов-
Семикаракорск-Волгодонск», в Волгодонском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие, по причине выезда на полосу встречного движения, в результате которого 8 человек погибло в том числе 4 несовершеннолетних детей.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в качестве дополнительных мер и усиления контроля, на автодороге «Ростов ... Читать дальше »

Просмотров: 45 |

QR code

QR-код — это двухмерный штрих-код, передающий какую-то информацию. Для его считывания нужен смартфон или планшет с установленным сканером — сервисом, распознающим кодировку по трём угловым меткам.
Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в МБОУ-СОШ  22 х. Кривой Лиман Мартыновского района.
Информационные материалы с QR-кодом размещены на стендах МБОУ-СОШ 22 х. Кривой Лиман Мартыновского района.
Это позволяет Администрации МБОУ-СОШ 22 х. Кривой Лиман Мартыновского района получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения.

Просмотров: 64 |

ПАМЯТКА

Как подать заявление на присвоение квалификационной категории (высшая, первая) через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ)

Официальный сайт ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/  – зайти в свой личный кабинет – ввести в поисковой строке «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» – «Начать»
–паспортные данные – «Верно» – контактный телефон – «Верно» – адрес электронной почты &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 57 |

Берегите детей

ДТП

Где находятся ваши дети

НаушникиНе оставляйте ребенка в закрытом транспорте

Ночь нее время для игр

Окна

Опасность

Ребенок у воды

Просмотров: 49 |

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МБОУ СОШ № 22 х.Кривой Лиман с 1 июня по 27 июня 2023 г работал лагерь дневного пребывания «Лето-2023». Здесь 50 ребят разных возрастов с пользой для своего здоровья провели начало каникул.

Программа лагеря  дневного пребывания учащихся была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху детей, формировали их творческие способности. Ребята принимали активное участие в проведении игровых программ. Участвовали в коллективных делах лагеря.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 |

В период с 1 по 5 июня на базе школы организовано трудоустройство 9 несовершеннолетних. Труд подростков, организуемый в свободное от учебы время, во-первых, помогает в решении материальной проблемы семьи. Во-вторых, молодому работнику оформляется трудовая книжка, а это начало рабочего стажа, первые отчисления в Пенсионный фонд.

В-третьих, подростки получают первые уроки работы в коллективе (соблюдение трудовой дисциплины, режима, выполнение установленных норм) и знания о разных профессиях.

Ребята добросовестно и с удовольствием выполняют свои должностные обязанности, согласно трудового д ... Читать дальше »

Просмотров: 108 |

В период с  22  по 26 мая на базе нашей школы прошли учебные сборы с учащимися 10 класса, в количестве  2  человека, согласно учебно-тематического плана.
 Ребятами были изучены следующие разделы:
- размещение и быт военнослужащих;
- основы обеспечения безопасности военнослужащих;
- медицинской подготовки военнослужащих;
- приемы и способы индивидуальной защиты;
- символика РФ и Ростовской области;
- суточный наряд;
- организация караульной службы;
- строевая, физическая, тактическая, огневая подготовки;
- ориентирование на местности.  
 Наибольший интерес у учащихся вызвали практические занятия, устройство АКМ, сборка и разборка автомата, одевание ОЗК, составление плана местности и определение ориентировки объекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 |

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
22 мая директор 22 школы Мартыновского района Редько Галина Анатольевна с особой теплотой сказала свои напутственные слова выпускникам, вручила почетные грамоты тем выпускницам, которые проявили себя в общественной жизни школы, руководитель учреждения отметила, что «из многих достижений каждого ребенка складывается успех всей школы».
С важным событием вчерашних школьников поздравил начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Адми ... Читать дальше »

Просмотров: 76 |

В целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на противодействие преступлений подростков, связанных с незаконным оборотом наркотиков в школе с 15 по 19 мая проведен  Декадник «Жизнь без наркотиков». Профилактическая работа по данному направлению осуществлялась с учетом возрастных особенностей учащихся, на всех ступенях обучения. Большое внимание уделяется формированию навыков здорового образа жизни. В рамках декадника « Жизнь без наркотиков»  для учащихся всех классов проведены классные часы на тему здорового образа жизни, в том числе профилактики употребления психоактивных веществ, для учащихся 7-10 классов организована беседа  по теме
здорового образа жизни и профилактики наркомании с привлечением фельдшера МБУЗ ЦРБ Мартыновского района  Филатовой Людмилы Александровны.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 |

« 1 2 3 4 ... 30 31 »
Вход на сайт
Баннер гос услуги
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
#ЖИВУНАДОНУ