Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ-СОШ №22
х.Кривой Лиман

Баннер год семьи
БАРС.Web-Образование - Электронный дневник «Навигатор дополнительного образования детей»
Решаем вместе
Есть вопрос?
Меню сайта
Баннер народный фронт Баннер гос услуги

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения РФ

Семейная приемная ВОРДИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 1 » Выпускной
21:53
Выпускной

Школьный выпускной – этот день уже не повторится

 

Быстротечность времени, наверное, подмечена каждым жителем планеты. Однако, как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной. Последнее яркое событие для школьников – это выпускной бал, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.

Для учащихся нашей школы выпускной вечер прошёл 28 июня. В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат об основном, а также о среднем общем образовании. Ребята порадовали всех присутствующих своими выступлениями и поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении этого длинного пути: воспитателей, первых учителей, классного руководителя, всех педагогов школы и ставшее родным за эти годы учебное заведение в целом.

Классные руководители 9 и 11 классов, Попова Ольга Анатольевна и Калачова Татьяна Николаевна обратились к своим ученикам с напутственными словами:

"В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим самым близким людям, которые были с вами от первого звонка и до последнего экзамена — родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!", — и предложили им переступить порог во взрослую жизнь с ответным словом. Каждый ученик, взяв в руку свечу, сказал прощальные слова.

 

В добрый путь, дорогие выпускники!!!

Просмотров: 364 | Добавил: Konovod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: