Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ-СОШ №22
х.Кривой Лиман

Баннер год семьи
БАРС.Web-Образование - Электронный дневник «Навигатор дополнительного образования детей»
Решаем вместе
Есть вопрос?
Меню сайта
Баннер народный фронт Баннер гос услуги

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения РФ

Семейная приемная ВОРДИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 29 » ПРОЩАЙ ШКОЛА…
21:31
ПРОЩАЙ ШКОЛА…

ПРОЩАЙ ШКОЛА…

  • российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой Последний звонок. В этом году звонок звенел 24 мая.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. По случаю этого события в школах всегда устраивают торжественную линейку, во время которой звучит поздравительная речь от имени директора и учителей.

 

Праздник сопровождается звоном колокольчика. По традиции, в колокольчик звонит первоклассница, сидя на плече у выпускника. Этот звон символизирует окончание всех школьных уроков в жизни выпускников и начало новой жизни. Последний звонок – это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы

Просмотров: 414 | Добавил: Konovod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: